03:00
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Проблема малых вкладов может быть решена в вашу пользу
Проблема малых вкладов может...
Подписка на рассылку

Проблема малых вкладов может быть решена в вашу пользу

6 января 2015
4665
2 мин.
Проблема малых вкладов может быть решена в вашу пользу
Отовсюду мы слышим, что нужно делать сбережения. Более того, идея сбережений, которые преумножаются самостоятельно, это вообще идея-фикс последнего времени. Для славян, сбережения – это условно свободные деньги, которые нужно спрятать в чулок или под матрас. Для европейцев, сбережения это деньги, которые они откладывают в любом случае на счет в банке, предусматривающий начисление процентов и рост капитала. Кто прав, а кто нет судить сложно.

Главными причинами против вкладов в банковские структуры становятся следующие моменты:

• Недоверие к банкам и другим финансовым учреждениям;
• Малые размеры вкладов, а значит и малый доход с них;
• Отсутствие возможности регулярно делать отчисления на будущее.

Если не банки, то куда вложить небольшие деньги, которые волею случая остались у вас на балансе? К счастью, вариантов сегодня много. Среди них, каждый сможет выбрать тот, который принесет максимальную уверенность в успехе и прибыль. Познакомиться с данными решениями можно в рамках портала PAMMtoday.com.

Проект создан для того, чтобы простые люди с небольшими возможностями смогли узнать о перспективах накопления капитала. Сегодня нам не на кого надеяться. Правительства большинства русскоязычных стран не может гарантировать достойной пенсии, помощи по рождению ребенка, или даже удовлетворения страховых издержек в случае аварии или болезни. Это значит, что людям приходится изыскивать другие резервы. Возможно, ПАММ счета или бинарные опционы станут для вас лучшим выходом из сложившейся ситуации. Портал позволит познакомиться с этими рецептами успеха, а информация сегодня, значит многое.

Знакомиться с новыми возможностями нужно. Однако помните, начинать инвестиции стоит аккуратно и с малого. Убедитесь в успехе, и только после этого ставьте на кон свои сбережения.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985778
Умерли за год
17919540
Родились за год
44085240