13:42
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Как добиться успеха на финансовом рынке «Форекс»?
Как добиться успеха на финан...
Подписка на рассылку

Как добиться успеха на финансовом рынке «Форекс»?

27 января 2015
2810
2 мин.
Как добиться успеха на финансовом рынке «Форекс»?
Трейдерство – новый модный тренд. Это – выбор офисных работников, пенсионеров, студентов и тех, кто хочет раз и навсегда изменить свою сферу деятельности. Многие уверены, что стать успешных и влиятельным на рынке «Форекс» — проще простого. Для этого достаточно иметь развитую интуицию и следовать законам логики. Но, как оказалось, это далеко не все заповеди успеха.

Читай и анализируй. Трейдерство – это не просто действия вслепую. Это – тщательно продуманная стратегия, которая приносит вам стабильный доход. Как ее сформировать?

Все просто. Вам нужно:

- читать книги по Форекс. На сегодняшний день в библиотеке каждого трейдера должны быть: «Как играть и выигрывать на бирже» А. Элдера, «Технический анализ» Д. Швагера, «Детрейдинг» К. Лин;

- анализировать финансовый рынок и подмечать малейшие изменения курса валют, цен на акции ведущих корпораций мира;

- следить за политикой. Порой одно политическое событие способно уничтожить экономику самой сверхдержавы, а значит, подорвать финансовый рынок. Для вас это – существенный минус.

Перенимай опыт коллег. Порой дружеское напутствие или простой совет способен перевернуть вашу жизнь. Точно также происходит и с рынком «Форекс». Одна маленькая ремарка способна принести вам головокружительную прибыль. Стоит только вовремя обратить на нее внимание. Кстати, подобные вещи замечают более опытные трейдеры, а значит, что к их советам однозначно стоит прислушаться.

Ведем календарь. Одно из самых полезных приобретений для каждого трейдера – экономический календарь. В нем вы сможете отмечать значимые экономические, политические и финансовые события. Так вам легче будет предугадать дальнейшее развитие рынка и способы преувеличения капитала выгодные именно для вас.

Воплощайте в жизнь эти рекомендации и вы добьетесь успеха на одном из самых масштабных финансовых рынков!
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119042108
Умерли за год
18642966
Родились за год
45864996