03:07
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
С проектом TVzavr очень просто смотреть фильмы онлайн
С проектом TVzavr очень прос...
Подписка на рассылку

С проектом TVzavr очень просто смотреть фильмы онлайн

5 февраля 2015
2673
2 мин.
С проектом TVzavr очень просто смотреть фильмы онлайн
TVzavr является проектом, предоставляющим пользователям возможность просмотра в формате онлайн лицензионных фильмов.

Основная задача владельцев сервиса заключается в предоставлении пользователям интересного времяпрепровождения в сфере досуга и развлечений.

Уникальная коллекция, собранная специалистами своего дела, состоит из художественных и документальных фильмов, развивающих и познавательных программ, публицистических лент. Каждый посетитель сможет насладиться просмотром любимого фильма, а также овладеть искусством танца живота, научится кататься на роликовых коньках, познать основы самообороны, заниматься фитнессом.

Данная информация выложена в формате удобных видео-уроков в разделе обучающих программ. Ресурс предоставляет уникальную возможность отправиться в виртуальное видео-путешествие по самым экзотическим уголкам Земли, увидеть самые известные памятники архитектуры, побывать в Эрмитаже или Историческом музее.

Создатели портала приложили огромное количество усилий для того, чтобы каждый гость TVzavr смог подобрать для просмотра видео, соответствующее его вкусам и пожеланиям. Активным пользователям предоставляется возможность оставить свои пожелания и комментарии для улучшения работы проекта.

Необходимо добавить, что технические решения, используемые для обеспечения просмотра видеофайлов, обеспечивают самое высокое качество картинки на большинстве устройств. Благодаря потоковой трансляции можно выбрать любой отрезок киноленты, без необходимости ожидания загрузки.

Кроме того, что на сайте можно смотреть фильмы онлайн, в разделе новостей оперативно размещаются последние новинки киноиндустрии. Пользователи ресурса будут в курсе всех интересных событий в жизни любимых звезд кино. Дополнительной опцией является возможность получения информации о проведении кастингов и отборов для участия в массовке, благодаря чему каждый желающий сможет проверить на деле свои способности в актерском мастерстве.

На TVzavr можно получить доступ к широчайшему выбору самых современных проектов, обсудить понравившуюся киноленту со своими единомышленниками, посоветовать к просмотру интересный фильм, поделиться впечатлениями, обменяться комментариями и ссылками на наиболее яркие эпизоды, а также найти новых друзей.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119174933
Умерли за год
18733931
Родились за год
46088786