00:33
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Работы еще много: Андрей Дунаев поделился впечатлениями от качества новых жилых комплексов Истринского района
Работы еще много: Андрей Дун...
Подписка на рассылку

Работы еще много: Андрей Дунаев поделился впечатлениями от качества новых жилых комплексов Истринского района

12 февраля 2015
1957
1 мин.
Работы еще много: Андрей Дунаев поделился впечатлениями от качества новых жилых комплексов Истринского района
Посещение строительных жилищных объектов стало важным пунктом в графике руководителя администрации Истринского района Андрея Дунаева на этой неделе. В первую очередь политик побывал в коттеджном поселке «Кембридж», директор которого, Екатерина Черкасова, рассказала в том числе о строительстве детских садов, школы и физкультурно-оздоровительно центра.

Политик отметил важность выделения бюджетных мест в садах, но в целом остался доволен представленной инфраструктурой.

В малоэтажном жилом комплексе SAMPO Дунаеву также оценил высокие строительные стандарты и наличие инфраструктурных объектов, однако заметил необходимость работы над доступной средой для людей с ограниченными возможностями. «Дома малоэтажные, но все равно необходимо учитывать интересы людей с ограниченными возможностями. Нет лифта, нет подъемных устройств между этажами — как они будут добираться на 3 этаж?», — попенял руководитель районной администрации и попросил исправить данный момент, пообещав в свою очередь оказать содействие в газоснабжении и подключении к очистным сооружениям.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117723923
Умерли за год
17740209
Родились за год
43644054