21:14
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Андрей Дунаев соболезнует родственникам жертв трагедии в Истринском районе
Андрей Дунаев соболезнует ро...
Подписка на рассылку

Андрей Дунаев соболезнует родственникам жертв трагедии в Истринском районе

11 августа 2015
2474
1 мин.
Андрей Дунаев соболезнует родственникам жертв трагедии в Истринском районе
8 августа вечером над Истринским водохранилищем столкнулись и потерпели крушение вертолет и гидроплан. На месте ЧП работает свыше 100 чел. – водолазы, спасатели, работники МЧС, СК РФ и руководство региона. Об этом телеканалу «360 Подмосковье» сообщил глава Истринской администрации Андрей Дунаев.

«Аналогичных происшествий по масштабу, по значимости, по трагизму в районе не было», - заявил он и выразил соболезнования близким погибших. На месте ЧП власти района организовали питание и места для отдыха спасателей.

Жертвы аварии – 8 чел. Предварительно причиной крушения названа ошибка летчика.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701488
Умерли за год
14300602
Родились за год
35182012