08:51
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Что необходимо знать о вступлении в СРО?
Что необходимо знать о вступ...
Подписка на рассылку

Что необходимо знать о вступлении в СРО?

13 февраля 2015
1715
2 мин.
Что необходимо знать о вступлении в СРО?
СРО – саморегулируемая организация. Она объединяет некоммерческие организации в определенной отрасли. Вступление в СРО это – возможность вывести деятельность своей компании на новый уровень, расширить свои полномочия и заручиться партнерством других компаний, фирм и организаций. Но не все так просто. Что необходимо знать о вступлении в СРО? И какие документы вам необходимы. Чтобы стать ее полноправным членом?

Оформление документов. Подготовка и сбор необходимого пакета документов для вступления в СРО – это длительный и трудоемкий процесс. Однако сегодня вы можете оставить все переживания по этому поводу.

За оформление допуска в СРО в течение одного дня вы не заплатите ни копейки, но вот за некоторые сертификаты и устранение некоторых оплошностей, которые могут помешать вам стать полноправным членом СРО, придется заплатить.

За повышение квалификации строителей и инженеров, а также оформление соответствующих документов, которые подтверждают их знания и умения, вам придется выложить от 5500 рублей. Срок оформления документов – 3 дня.

Сертификация работ и услуг обойдется вам в 35 000 рублей, а сертификат ISO 9001 – в 50 000 рублей. На оформление справки уйдет от 3 до 7 дней.

Почему стоит обратиться за помощью в специализированную компанию? Оформление доступа в СРО – сложная процедура. Каждому предпринимателю предстоит изучить законодательную базу, особенности оформления всех бумаг и массу других, не менее важных нюансов. Однако после обращения в специализированную компанию, вы можете сэкономить свое время и получить:

- консультацию специалистов по всем вопросам;

- анализ вашей компании в соответствие с требованиями СРО;

- вступление в СРО по ускоренной программе.

Обращайтесь в специализированные компании – сэкономьте свое время и деньги!
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119469293
Умерли за год
18935523
Родились за год
46584738