07:44
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Система ГОЛОНАСС СКАУТ – лучший спутниковый мониторинг любого транспорта
Система ГОЛОНАСС СКАУТ – луч...
Подписка на рассылку

Система ГОЛОНАСС СКАУТ – лучший спутниковый мониторинг любого транспорта

10 марта 2015
2511
2 мин.
Система ГОЛОНАСС СКАУТ – лучший спутниковый мониторинг любого транспорта
Общеизвестным является тот факт, что выбирая спутниковый контроль перемещения транспорта, начальник любого автопарка всегда сможет отслеживать местонахождение своих транспортных средств, что на порядок повысит эффективность работы самого автопарка, независимо от его размера или специфики работы предприятия.

Используя Систему ГЛОНАСС / GPS-мониторинга СКАУТ, всегда можно быть уверенным в местонахождении и направлении транспортных средств. Вся информация передается в режиме реального времени и предоставляет возможность:

- следить за маршрутом передвижения транспорта, его скоростью, контролировать время доставки грузов;
- предотвратить незапланированные графиком простои автотранспортного средства и стоянки в запрещенных местах или геозонах;
- на порядок повысить эффективность работы логистической службы;
- снизить количество ДТП и повысить безопасность рабочего персонала;
- значительно улучшить дисциплину в коллективе;
- свести к минимуму риски угона автомобиля и похищения перевозимого груза;
- исключить использование ТС в личных целях водителя (левые рейсы), любые отклонения от указанного маршрута, отследить общий пробег автомобиля;
- значительно сократить расходы на общение по сотовой связи между водителями и другими сотрудниками компании.

Каждый из перечисленных видов контроля обеспечивают установленные на автотранспорт модули мониторинга МТ-700.

Все данные, которые фиксируются модулями, направляются на обработку программы «СКАУТ-Платформа», после чего их можно просмотреть на любом стационарном компьютере или мобильном устройстве. Исходя из настроек пользователя, система сможет предоставить отчетность относительно направления маршрутов, о пробеге, скоростном режиме, времени проезда и т.п.

В зависимости от величины автопарка средства, затраченные на покупку Системы СКАУТ, окупятся в течении 3-12 месяцев.

Исходя от поставленных задач, можно расширить возможности мониторинговой системы за счет установки дополнительных устройств. К примеру, на контроль уровня топлива, чтобы предотвратить его слив и рабочий расход.

Группа компаний «СКАУТ» гордится высоким уровнем обслуживания своих пользователей. Клиенты ГК в любом из регионов России и СНГ могут рассчитывать на: профессиональную установку оборудования, бесплатные обучающие курсы по его правильному использованию (очные и на расстоянии), техническую поддержку.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119695838
Умерли за год
19090672
Родились за год
46966432