10:35
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
КОМПЬЮТЕР ПЛАЗА представляет «Умные часы»
КОМПЬЮТЕР ПЛАЗА представляет...
Подписка на рассылку

КОМПЬЮТЕР ПЛАЗА представляет «Умные часы»

16 марта 2015
4715
2 мин.
КОМПЬЮТЕР ПЛАЗА представляет «Умные часы»
Компания Компьютер Плаза предлагает своим покупателям большой выбор ноутбуков, телефонов, акустики, электронных книг и тысячи разновидностей аксессуаров от производителей брендов с мировым именем.

Квалифицированные сотрудники магазина помогут решить любую проблему и предоставить консультацию, ответив на вопрос любой сложности, касающийся продаваемой продукции.

Достаточно только припомнить моменты, когда находясь на важной встрече или в шумном месте нет возможности ответить или услышать звонок или же приходящее сообщение. Бывают такие ситуации, когда неуместно проверять сообщения и входящие звонки. Во всех этих случаях вас выручат Умные часы.

С помощью Smartwatch больше не нужно беспокоиться о пропущенных вызовах. Вы больше не пропустите ни одно напоминание, сообщение или звонок! Даже если телефон находится не рядом, вы увидите все сообщения, которые на него приходят. Одно условие - телефон должен находиться на расстоянии не более 10 метров от умного устройства.

Незаменимость использования умных часов вы почувствуете во время тренировки в спортзале, прогулок с домашним животным и других занятиях, когда воспользоваться телефоном довольно затруднительно.

Cookoo watch внешне напоминают обычные наручные часы, но 6 иконок на их циферблате сообщат о пропущенных событиях. Помимо этого, данные часы водонепроницаемы. Часы Cookoo выпускаются в разных цветах, поэтому найти подходящую модель не составит труда.

Модель i'm Watch полностью повторяет информацию, поступающую на ваш смартфон, поэтому ее не придется сверять, все уведомления отобразятся на дисплее часов. В устройство встроен микрофон и динамик, что позволяет разговаривать по громкой связи, используя часы. Его подключение к смартфону происходит по Bluetooth на базе iOS или Android.

Pebble E-Paper Watch оснащены стильным черно-белым экраном на основе электронной бумаги. Используя специальные приложения, акселерометр и доступ к GPS вашего смартфона, можно фиксировать текущую скорость, расстояние и темп движения, что оценят люди, занимающиеся спортом. Часы приспособлены для управления музыкой и получения уведомлений методом вибрации.

На официальном портале компании «Компьютер Плаза» можно узнать Apple Watch цену. Купив умные часы, ни один их хозяин не пропустит важные события и будет всегда находиться на связи!
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118773653
Умерли за год
18459115
Родились за год
45412690