08:44
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Министерство промышленности уладит разногласия между руководством и коллективом омского аэропорта
Министерство промышленности ...
Подписка на рассылку

Министерство промышленности уладит разногласия между руководством и коллективом омского аэропорта

25 марта 2015
5185
1 мин.
3
Министерство промышленности уладит разногласия между руководством и коллективом омского аэропорта
На следующем заседании совета руководителей Омского аэропорта сотрудники Минпрома области внесут свои предложения по урегулированию назревшего конфликта.

Ранее сообщалось, что по письменной просьбе сотрудников «Омского аэропорта», адресованной президенту РФ и главе Омской губернии, была организована проверка. В письме излагалась информация о финансовой ситуации на предприятии. Как считает коллектив предприятия, режим экономии очень сильно отражается на безопасности работы.

Виктор Назаров, глава Омской губернии, поручил на этой неделе собрать внеочередное заседание руководителей ОАО «Омский аэропорт». Эксперты регионального Министерства промышленности, проводившие проверку, внесут свои предложения по разрешению конфликта между руководством предприятия и сотрудниками.

Отметим, что сейчас, в преддверии лета спрос на билеты в омском аэропорту увеличивается. К слову, стоит рассмотреть возможность отдыха в Адлера частном секторе. Преимущество такого отдыха – близость к морю и неописуемой красоты дома и улочки. Такое место отлично подходит для отдыха семьей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815338
Умерли за год
14378572
Родились за год
35373832