19:00
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Предприниматели Омска представят свои наработки в Экспоцентре
Предприниматели Омска предст...
Подписка на рассылку

Предприниматели Омска представят свои наработки в Экспоцентре

22 мая 2015
3309
2 мин.
1
Предприниматели Омска представят свои наработки в Экспоцентре
Стоит отметить, что содействие предпринимателей является той вехой, которая позитивным образом сказывается как на самих организациях, так и на экономической ситуации в регионе. При этом сфера деятельности компании не важна, это может быть обслуживание кондиционеров, строительные или монтажные работы, продажа автозапчастей или продуктов питания.

Главной целью форума остается объединение и взаимосвязь представителей малого, среднего звена и дополнительных организаций, оказывающих поддержку и содействие в деятельности, занимаясь организацией общения предпринимателей с органами власти.

«Это площадка, где предприниматели, которые добились успеха, смогут поделиться опытом и обсудить наболевшие вопросы с теми, кто еще в размышлениях или сомнениях открыть свое дело или нет», — сообщил министр экономики области Вадим Чеченко.

Каждый день Недели предпринимательства будет проходить под разной тематикой. Начало форума по плану будет посвящено студентам и школьникам, планируется проведение целого ряда молодежных мероприятий. Семинаров по предпринимательской деятельности, экономики предприятия и вспомогательных мер, которые помогут среднему бизнесу продолжить свою работу в кризисное время. Помимо этого презентаций разных управленческих программ. Также в первый день прошло награждение школьников победителей регионального конкурса под названием «Молодежный бизнес-инкубатор "Точка роста".

Весь следующий день был посвящен проведению различных семинаров по поддержке бизнесменов малого и среднего звена и открытию дискуссионных площадок. В день закрытия форума пройдет съезд предпринимателей региона, на котором планируется подытожить объем проведенной работы VI регионального форума предпринимательства «Свое дело — твой успех».

На экспозиционную площадку с самого утра приходят гости. Тут служба занятости области проводит ярмарку вакансий, где более десятка работодателей рассказывают заинтересовавшимся о своих предприятиях. Рядом с ними частные предприниматели сделали выставку своих работ и консультируют всех желающих, рассказывая, как добились успеха в своем бизнесе.

Персоны 1 в новости

Министр финансов Омской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119332178
Умерли за год
18841620
Родились за год
46353720