00:18
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омские промышленные компании увеличат поставки федеральному концерну «СИБУР Холдинг»
Омские промышленные компании...
Подписка на рассылку

Омские промышленные компании увеличат поставки федеральному концерну «СИБУР Холдинг»

25 мая 2015
2219
2 мин.
2
Омские промышленные компании увеличат поставки федеральному концерну «СИБУР Холдинг»
Региональное министерство промышленности и «СибурХолдинг» подписали план мероприятий на три года, согласно которому промышленники нарастят поставки концерну.

Министерство промышленности региона и организация "Сибирское машиностроение" будут отвечать за реализацию плана мероприятий.

Технические эксперты компании подписали дорожную карту сотрудничества между «СИБУР Холдингом» и промышленными организациями Омска по результатам визита. В марте этого года эксперты провели технический аудит предприятий, которыми интересуется «Сибур».

Среди этих предприятий можно отметить следующие: "Мир", "Динамика", "Сибэлектрощит", "Электроточприбор", "Завод нефтегазового оборудования", "Эталон", "Омский электромеханический завод" и другие. Некоторые из этих предприятий на данный момент являются поставщиками холдинга и зарекомендовали себя с хорошей стороны, а другие пока рассматриваются как потенциальные поставщики.

Также в Минпроме сообщили, что «Сибур Холдинг» намеревается участвовать в выставке «ВТТА-Омск-2015». Международное мероприятие пройдет 7-8 октября этого года в Омске и представит посетителям современные военные технологии и технику для Сибири, Арктики и Дальнего Востока.

Кроме того, Виктор Назаров, врио губернатора региона, на днях пригласил на омскую выставку и петербургские предприятия. В рамках визита в Санкт-Петербург правительства регионов подписали соглашение о сотрудничестве в торговой, экономической, научной, культурной, а также социальных сферах.

Отметим, что для руководителей транспортных предприятий было бы полезно посетить официальный портал сервисной компании Bosch и подробнее ознакомиться с услугами, которые предоставляются компанией. К примеру, это диагностика тнвд, ремонт АКПП, двигателя, форсунок, установка различного оборудования и многое другое, без чего не обойдется ни одно транспортное предприятие.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117959048
Умерли за год
17901234
Родились за год
44040204