01:48
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Индустриальный парк «PNK-Чехов» вошел в структуру активов группы «БИН» Гуцериева
Индустриальный парк «PNK-Чех...
Подписка на рассылку

Индустриальный парк «PNK-Чехов» вошел в структуру активов группы «БИН» Гуцериева

16 июня 2015
1778
1 мин.
Индустриальный парк «PNK-Чехов» вошел в структуру активов группы «БИН» Гуцериева
Структура активов группы «БИН» Михаила Гуцериева пополнилась новым приобретением, сообщает gazeta.ru. На днях состоялась сделка, сумма которой не разглашается: группа «БИН» стала владельцем одного из крупнейших активов в сегменте складской недвижимости – индустриального парка «PNK-Чехов». Ранее консультанты рынка недвижимости оценивали этот объект в 16 млрд рублей.

Как следует из оценки компании BasePropertyGroup, интеграция «PNK-Чехов» в общий портфель группы «БИН» существенно расширит его в сегменте недвижимости, включая складские, торговые, офисные активы, и достигнет объема в размере 4,5 млн кв. м (не считая гостиничных активов) в Москве и области. Общая площадь складской недвижимости класса А и класса В группы «БИН» Михаила Гуцериева за счет парка «PNK-Чехов» увеличивается до 2,2 млн кв. м.

Дмитрий Зотов, генеральный директор компании BasePropertyGroup, считает, что в результате состоявшейся сделки группа «БИН» Михаила Гуцериева, его брата Саит-Салама Гуцериева и племянника Микаила Шишханова становится лидером на российском рынке недвижимости.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746698
Умерли за год
14331564
Родились за год
35258184