01:16
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

Открываем оффшор

25 июня 2015
1963
2 мин.
Открываем оффшор
Как избежать типичных ошибок бизнесменов и обойти «острые углы» в законодательстве?

Открытие оффшора — важный шаг в развитии бизнеса. Это – возможность приумножить свой капитал, расширить сферу влияния и границы своего дела. Однако многие бизнесмены отмечают, что все просто выглядит только на бумаге. В реальности вам предстоит преодолеть сотни преград на пути к своей мечте. Мы нашли более короткий путь.

Представители бизнес-сферы привыкли все держать под контролем. Открытие оффшора – не исключение. Он следят за процессом сбора документов, изучают законодательство страны, в которой откроется их компания и предписания, обязательные для каждого иностранного инвестора. Открытие оффшора в этом случае может затянуться на 2-3 месяца.

Но есть другой вариант — доверить открытие оффшора настоящим профессионалам. Это — компания Walton Consultants Limited. Ее приоритет — оказание консалтинговых, бухгалтерских и юридических услуг для компаний, которые планируют открытие филиалов в оффшорных зонах.

Вы заручитесь поддержкой профессионалов, и получите:

- надежную защиту от посягательств на ваш капитал;
- подготовку документов, необходимых для открытия оффшоровой компании в соответствие с установленными требованиями и нормами;
- организацию работы компании по всем правилам.

Если у вас есть вопросы относительно этапов регистрации и запуска оффшоровой компании, вы всегда сможете рассчитывать на поддержку представителей Walton Consultants Limited. Они сориентируют вас и представят наиболее эффективные пути решения вопроса. Вам больше нет смысла контролировать каждый этап формирования оффшора — доверьте это дело профессионалам, и получите отличный результат!

Walton Consultants Limited — незаменимый помощник для тех, кто стремиться покорить весь мир!
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741418
Умерли за год
14327948
Родились за год
35249288