12:07
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Не хватает денег? E3 Investment поможет осуществить покупку дома мечты

26 июня 2015
1791
1 мин.
Не хватает денег? E3 Investment поможет осуществить покупку дома мечты
E3 Investment является частью инвестиционно-строительного холдинга «E3 Group». Специалисты компании успешно осуществляют свою деятельность с 2009 года, занимаясь проектами различной сложности, от продажи недвижимости и до поставок стройматериалов и девелопмента.

Компания E3 Investment является единственным на Северо-Западе кластером холдинга, который занимается только инвестициями в недвижимость. Благодаря умелой деятельности организации, инвесторы смогли заработать более 120 миллионов рублей.

В прошлом году был запущен новый проект «Коллективное инвестирование», предназначенный для людей, которые желают инвестировать в недвижимость, но не имеют полной суммы средств для ее покупки.

На сегодняшний день сотрудничество с E3 Investment - это один из самых надежных и быстрых способов приобрести квартиру или даже собственный дом. Не нужно ограничивать себя во всем, собирая очередной взнос на ипотеку и едва сводить концы с концами. Многочисленные E3 investment отзывы в сети Интернет говорят о том, что, имея приблизительно половину суммы, за пару лет инвесторы зарабатывают достаточно средств на покупку своего жилья.

В условиях сегодняшней социально-экономической ситуации E3 Investment для многих является практически единственным вариантом получить квартиру или дом в такие короткие сроки, не имея достаточно средств. Особенно это важно для молодых семей, для которых покупка квартиры зачастую является первоочередной задачей.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119501633
Умерли за год
18957671
Родились за год
46639226