07:25
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Руководители администрации Истринского района выявили незаконный склад ТБО
Руководители администрации И...
Подписка на рассылку

Руководители администрации Истринского района выявили незаконный склад ТБО

29 июня 2015
2143
1 мин.
Руководители администрации Истринского района выявили незаконный склад ТБО
В деревне Духанино, что в Истринском районе Подмосковья прошел совместный рейд сотрудников полиции и работников местной районной администрации, и возглавлен главой районной администрации Андреем Дунаевым, информирует корреспондент Истринского информагентства.

Первоначально этот рейд был запланирован для борьбы с незаконно размещенной рекламой, а в поселке Духанино участники прибыли для того, чтобы принять участие в акции по утилизации мусора.

На пульт дежурным поступил сигнал о том, что участок земли, принадлежащий ООО «Галактика» был сильно загрязнен мусором, результатом чего стало загрязнение двух ангаров бытовыми отходами.

По итогам рейда глава Истринской районной администрации заявил, что на примере этого рейда было прямо показано, как частный собственник, получив землю, оставляет ее в качестве свалки, что абсолютно неприемлимо. Дунаев пообещал и дальше бороться с подобными незаконными свалками в районе.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119692703
Умерли за год
19088525
Родились за год
46961150