04:16
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Студентам РМОУ были вручены дипломы выпускников
Студентам РМОУ были вручены ...
Подписка на рассылку

Студентам РМОУ были вручены дипломы выпускников

30 июня 2015
1636
1 мин.
Студентам РМОУ были вручены дипломы выпускников
Выпускники Российского Международного Олимпийского университета получили дипломы с квалификацией «Мастер спортивного администрирования». На днях в Сочи прошел второй выпуск студентов по этой программе.

В числе новых специалистов 70 человек – известные и не очень спортсмены и молодые люди из России и 12 государств мира. Среди первых можно назвать индийского марафонца Калке Парт Прафул, неоднократную чемпионку мира по кикбоксингу из Ирландии Катрин O`Грейди, мастера спорта по художественной гимнастике Ирину Бойко из Украины, китаянку, чемпионку по шорт-треку Ма Чанюй.

Все выпускники отметили, что курсы в РМОУ обогатили их знания по спортивному управлению и станут путеводной звездой в дальнейшей карьере.

- Здесь, в Сочи - превосходная спортивная инфраструктура, работающие объекты, где проходят такие крупные соревнования, как Гран-при Формулы 1. Погружение в подобную среду обеспечивает лучшее понимание всех алгоритмов спортивной индустрии, - поделился впечатлениями Калке Парт Прафул.

Поддержка студентов была обеспечена Благотворительным фондом Владимира Потанина, выдавшего гранты и стипендии.

- РМОУ – это эффективный, открытый вуз, готовящий крупных специалистов по спортивному управлению. Со стороны фонда было большим успехом поддержать молодежь в ее начинаниях, - отметила гендиректор фонда Оксана Орачева.

Российский Международный Олимпийский университет начал осуществлять третий набор студентов по специализации «Мастер спортивного администрирования».
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117998318
Умерли за год
17928128
Родились за год
44106368