23:49
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
ВТБ предоставил Омску кредит в 600 миллионов для погашения муниципальных долгов
ВТБ предоставил Омску кредит...
Подписка на рассылку

ВТБ предоставил Омску кредит в 600 миллионов для погашения муниципальных долгов

29 августа 2015
2171
1 мин.
2
ВТБ предоставил Омску кредит в 600 миллионов для погашения муниципальных долгов
Согласно результатам открытого аукциона, один из крупнейших отечественных банков предоставил на развитие Омска 600 миллионов рублей.

Департамент финансов и контроля администрации Омска подвел итоги открытого аукциона на предоставление денежных средств в размере 600 миллионов рублей.

Такую сумму выделяет публичное акционерное общество «Банк ВТБ». Кредит будет предоставлен сроком на один год и направлен на погашение муниципальных долговых обязательств и финансирование дефицита окружного бюджета.

Заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский подчеркнул, что выделенные денежные средства будут направлены на решение первоочередных задач муниципального бюджета.

Стоит отметить, что сотрудничество банка с администрацией города Омска развивается с 2006 года. Ранее ВТБ уже неоднократно финансировал муниципальные контракты для обеспечения нужд бюджета города.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117716663
Умерли за год
17735237
Родились за год
43631822