00:26
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
«Омскэлектро» и «Электротехнический комплекс» ускорили реализацию инвестпрограмм
«Омскэлектро» и «Электротехн...
Подписка на рассылку

«Омскэлектро» и «Электротехнический комплекс» ускорили реализацию инвестпрограмм

4 октября 2015
2862
1 мин.
2
«Омскэлектро» и «Электротехнический комплекс» ускорили реализацию инвестпрограмм
Электротехнический комплекс и Омскэлектро скорректировали собственные инвестпрограммы на ближайшие годы. Это связано с необходимостью ускорить выполнение отдельных задач.

К примеру, телемеханизация и реконструкция отдельных подстанций, работы на диспетчерском пункте «Электротехнического комплекса» начнутся в текущем году. Прежде планировалось провести их в 2017-м. На период 2016-2017 частично перенесена реализация проекта реконструкции подстанции «ВОС». Объем финансирования останется прежним – 57,7 млн. рублей. Средства на проведение необходимых работ взяты из собственных накоплений компаний и амортизационных выплат.

Инвестпрограммы городского АО «Омскэлектро», которая рассчитана до 2019 года, в текущий период получат на 3 млн. рублей больше за счет амортизационных отчислений и достигнут значения в 137 млн. рублей. Изменение инвестпрограммы данной компании возникла вследствие перераспределения средств существующих инвестиционных проектов с добавлением планов, которые разрабатывались в прошлые годы.

К примеру, добавлены работы по осуществлению электроснабжения отделения единоборств и велоспорта при Омском центре спортивной подготовки. Намечено завершение строительства воздушных кабельных линий для малоэтажных застроек на территории микрорайона «Рябиновка».

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733168
Умерли за год
14322298
Родились за год
35235388