23:11
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омске завершилась «Сибирская агропромышленная выставка»
В Омске завершилась «Сибирск...
Подписка на рассылку

В Омске завершилась «Сибирская агропромышленная выставка»

26 ноября 2015
2184
1 мин.
В Омске завершилась «Сибирская агропромышленная выставка»
В Омской области завершилась «Сибирская агропромышленная выставка». На ней была представлена продукция более 130 предприятий региона. Всего же мероприятие посетило около 12 тысячи человек.

Отмечается, что на агропромышленной неделе были 47 местных предприятий-производителей, 16 организаций и компаний из других регионов России, делегации из стран ближнего зарубежья и более 470 ведущих специалистов различного профиля (инженеры, зоотехники, агрономы).

На выставке также прошел ряд семинаров и конференций, в ходе которых рассматривались насущные проблемы региона, а также пути повышения эффективности работы в АПК. Также были различные викторины для покупателей и конкурсы по профессиональному мастерству.

Всего мероприятие посетило более 12 тысяч омичей, которые не только ознакомились с новинками техники, но и приобрели продукцию местных производителей. Общая сумма выручки, полученной предпринимателями, составила 800 тысяч рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119135993
Умерли за год
18707263
Родились за год
46023178