13:23
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Двораковский: Работы по переселению из аварийных домов идут с опережением графика
Двораковский: Работы по пере...
Подписка на рассылку

Двораковский: Работы по переселению из аварийных домов идут с опережением графика

22 декабря 2015
3059
1 мин.
2
Двораковский: Работы по переселению из аварийных домов идут с опережением графика
В Омской области продолжается работа по программе расселения жильцов аварийных домов, которые признаны таковыми до 2012 года. Дополнительно подчеркивается, что данные работы идут с опережением графика.

В пресс-службе администрации города отметили, что в нескольких районах Омска для нуждающихся в переселении семей уже возведено более 1600 квартир. Как отметил глава города Вячеслав Двораковский: «До 2017 года будет исполнена программа по домам, которые признаны аварийными до 2012 года, после этого будет выполняться расселение тех жильцов, чьи дома также признаны аварийными, но уже после 2012 года. В Омске постоянно растет число обветшавших домов. Мы заранее об этом сообщаем и готовим программу, так как эта функция, на данный момент, исключительно муниципальная. Ее необходимо проработать в кратчайший срок».

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623773
Умерли за год
14247379
Родились за год
35051074