02:37
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
АО «Сибирские приборы и системы» импортозаместило Украину
АО «Сибирские приборы и сист...
Подписка на рассылку

АО «Сибирские приборы и системы» импортозаместило Украину

16 января 2016
2113
1 мин.
1
АО «Сибирские приборы и системы» импортозаместило Украину
Предприятие «Сибирские приборы и системы», в рамках программы по импортозамещению, освоило выпуск специальных элементов системы управления торпед, стоящих на вооружении российской армии. Ранее эти детали закупались в Украине, на заводе автоматики им. Петровского.

Для этого в прошлом году уже стартовала модернизация производства, проведена реконструкция сборочного цеха. Всего же для дальнейшей подготовки мощностей из бюджета страны будет выделено более 150 миллиардов рублей.

«Сибирские приборы и системы» занимается разработкой и производством электроприборов для космической отрасли, а также элементов управления для боевой аппаратуры, используемой в боевой технике России. Клиентами СПиС являются крупнейшие производители космического оборудования, точного приборостроения и предприятия военно-промышленного комплекса.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754783
Умерли за год
14337101
Родились за год
35271806