04:40
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Коммунисты Омской области определились с кандидатами в Госдуму
Коммунисты Омской области оп...
Подписка на рассылку

Коммунисты Омской области определились с кандидатами в Госдуму

29 января 2016
3955
1 мин.
6
Коммунисты Омской области определились с кандидатами в Госдуму
Омское областное отделение КПРФ определилось с кандидатами, которые будут выдвинуты на выборы в Госдуму седьмого созыва. Список выдвиженцев КПРФ предполагает утвердить текущим днем. Об этом сообщает глава юрслужбы коммунистов Вадим Соловьев.

«Наш шорт-лист одномандатников-выдвиженцев на предстоящие выборы в Госдуму собран на 95 процентов. Перед нами ранее был поставлен президентский указ, чтобы омские соискатели закрыли все округа. Предполагается, что основная часть выдвиженцев от КПРФ – это функционирующие парламентарии Государственной Думы», - заявил Соловев.

Известно, что в список кандидатов входят – два нынешних парламентария КПРФ от Омской области Олег Смолин и Олег Денисенко, а также лидер коммунистов в Заксобрании Андрей Алехин.

Персоны4 и Компании2 в новости

Депутат
1 место
Депутат Государственной Думы
2 место
Заместитель председателя Комитета ГД по безопасности
3 место
Второй секретарь омского обкома КПРФ, депутат Законодательного собрания Омской области
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117764678
Умерли за год
17768120
Родились за год
43712720