23:27
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

ЛДПР помогает в получении жилья

9 февраля 2016
1833
1 мин.
1
 ЛДПР помогает в получении жилья
В приемную Омского отделения ЛДПР очень часто поступают благодарственные письма омичей, которые остались довольны юридической и консультативной помощью в решении сложных жизненных вопросов. Анна Анатольевна Королева осталась довольна оказанным вниманием и незамедлительным эффектом от помощи Омского отделения ЛДПР.

Дело в том, что в 2000 году Анна Анатольевна с детьми переехала в Черлак, с 2006 года встала на учет в качестве нуждающейся на предоставление жилья. Но в виду отсутствия какого-либо недвижимого имущества администрация неоднократно отказывала в переселении. Ситуация складывалась тяжелая – имея двоих детей инвалидов детства и более чем скромный заработок, Королевой было очень сложно подыскивать съемное жилье. Омичка обращалась в Правительство Омской области, Министерство строительства, транспорта и ЖКХ, прокуратуру Черлакского района, в администрацию Президента.

Почти полностью потеряв надежду, Анна Анатольевна обратилась в приемную Омского отделения ЛДПР, где наши специалисты поспособствовали скорейшему решению жилищного вопроса. Вскоре ей было предоставлено бесплатное временное жилье, пока не подошла очередь на получение жилого помещения.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119138633
Умерли за год
18709071
Родились за год
46027626