17:36
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Омские частные перевозчики недоплачиваю налогов на сумму 46 млн рублей
Омские частные перевозчики н...
Подписка на рассылку

Омские частные перевозчики недоплачиваю налогов на сумму 46 млн рублей

24 апреля 2016
1890
1 мин.
2
Омские частные перевозчики недоплачиваю налогов на сумму 46 млн рублей
Мэрия Омска и налоговые инспекции на протяжении нескольких лет пытаются добиться от частных предпринимателей, занимающихся пассажироперевозками, налоговых выплат и сборов в полном объеме. Как сообщили в областном ФНС, за минувший год омские перевозчики не заплатили в налоговую службу около 46 млн руб.

Как отметили в Федеральном налоговом органе Омской области, городская администрация совместно с налоговиками пытаются на протяжении последних лет воздействовать разными методами на бизнесменов, занимающихся пассажирскими перевозками.

Однако, как показывает практика, предпринимаемые властями комплексные меры, к частным перевозчикам, имеющим лицензию на пассажироперевозки, оказываются бесполезными, так как предприниматели отказываются брать на себя ответственность работодателя и не перечисляют в налоговую инстанцию сборы и налоги в полном объеме.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903118
Умерли за год
14438688
Родились за год
35521728