16:42
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Мэрия Омска направит на благоустройство Кировского округа 1,2 млн рублей
Мэрия Омска направит на благ...
Подписка на рассылку

Мэрия Омска направит на благоустройство Кировского округа 1,2 млн рублей

11 мая 2016
1998
1 мин.
1
Мэрия Омска направит на благоустройство Кировского округа 1,2 млн рублей
Мэрия города Омска, после инициативного предложения со стороны комитетов территориально-общественного самоуправления (КТОС) Кировского округа провести в городе традиционный конкурс по разработке и реализации общественных полезных проектов, согласилась выделить из муниципального бюджета 1,2 млн руб. на благоустройство района. В связи с этим, к 300-летию на Левоборежье Омска на территории 8 детплощадок вскоре появятся новые игровые формы и спортивные тренажеры.

Как сообщили представители КТОСов, проекты которых стали триумфаторами на проходящих тендерах, преобразование детских площадей, где появятся клумбы с цветами, новые тренажерные комплексы, территории для семейного отдыха и занятий спортом, будет завершено в августе 2016 года.

В пресс-службе администрации Омска отчитались, что из городской казны на благоустройство 8 спортплощадок, расположенных на Левом берегу, выделено 1,2 млн руб.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119071808
Умерли за год
18663306
Родились за год
45915036