20:11
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Омске на продажу выставлена одна из старейших частных клиник
В Омске на продажу выставлен...
Подписка на рассылку

В Омске на продажу выставлена одна из старейших частных клиник

11 июля 2016
2983
1 мин.
3
В Омске на продажу выставлена одна из старейших частных клиник
Служба судебных приставов Омской области (УФССП) подала прошение в Территориальное управление федерального агентства по управлению госимуществом (ТР Росимущество), в котором указана необходимость выставить на торги одну из самых старейших стоматологических клиник Омска – «Космодент». Начальная стоимость клиники составляет всего 8500 рублей с задатков в 5000 руб.

Ознакомится с документацией, подать прошение на участие в торгах и заключить договор о внесении задатка можно в главном офисе ТУ Росимущества в Омске. Об этом уточняется на сайте по проведению аукционов.

Зарегистрироваться на аукционе, где будет распродано имущество стоматологии «Космодент», можно до 16 августа текущего года. Торги будут проведены 19 августа. В самой компании пока не комментируют причин продажи бизнеса.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117918293
Умерли за год
17873323
Родились за год
43971538