20:14
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Виктор Назаров приказал обеспечить безопасности горожан во время празднования 300-летия Омска
Виктор Назаров приказал обес...
Подписка на рассылку

Виктор Назаров приказал обеспечить безопасности горожан во время празднования 300-летия Омска

19 июля 2016
3063
1 мин.
2
Виктор Назаров приказал обеспечить безопасности горожан во время празднования 300-летия Омска
Глава Омской области Виктор Назаров принял участие в заседании специальной Коллегии УМВД. стороны обсудили ход подготовки к празднованию 300-летия Омска, а также заслушали отчет о проделанной работе за первое полугодие.

Правоохранители отчитались, что Омская область является лидером по минимальному показателю преступности в Сибирском федеральном округе, у нее также средневысокий показатель раскрытия преступлений. Также отмечены положительные тенденции в профилактике правонарушений несовершеннолетними, снижение аварийности на дорогах.
Глава Омской области поблагодарил силовиков и пожелал им дальнейших успехов. В завершении своей речи он добавил: «Менее двух недель уже осталось до главного события нынешнего года – 300-летия Омска. Уже запланированы многочисленные массовые мероприятия не только регионального, федерального, а также международного масштаба. Я рассчитываю, что совместными усилиями мы сделаем всё, чтобы обеспечить полную безопасность омичей и гостей в праздничные дни».

Назаров приказал своим помощникам и правоохранителям также обеспечить проведение выборов различных уровней в Единый день голосования и во время агитационных компаний. Причем он сразу же выразил уверенность, что силовики с поставленной задачей справятся.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119344388
Умерли за год
18849982
Родились за год
46374292