00:53
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Собственники помещений смогут оценить работу абонентского отдела Фонда капремонта
Собственники помещений смогу...
Подписка на рассылку

Собственники помещений смогут оценить работу абонентского отдела Фонда капремонта

29 августа 2016
1585
1 мин.
Собственники помещений смогут оценить работу абонентского отдела Фонда капремонта
Региональный оператор повышает качество обслуживания собственников.

Абонентским отделом Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов разработана анкета, позволяющая оценить уровень обслуживания собственников. Теперь граждане, находясь на личном приеме у специалиста отдела, смогут оценить работу сотрудника Фонда по пятибалльной шкале. Омичи также могут высказать замечания и предложения по работе отдела, которые будут приняты к сведению и учтены в дальнейшей работе. Анкету можно получить в абонентском отделе, она находится в открытом доступе. Заполненный бланк нужно опустить в специальный ящик для анкет.

Оценить качество обслуживания сейчас можно в центральном офисе, расположенном по адресу: ул. Краснофлотская, д.24, и филиале, размещенном в здании администрации Советского округа. В планах – установка ящиков для анкет в территориальных представительствах Фонда Октябрьского, Кировского и Ленинского округов.

Опросы абонентов планируется проводить на постоянной основе, что позволит повысить качество обслуживания собственников помещений.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118915223
Умерли за год
18556069
Родились за год
45651214