17:43
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Конференция «Инженерное дело: взгляд в будущее», которая пройдет в Омске в октябре, получила статус международной
Конференция «Инженерное дело...
Подписка на рассылку

Конференция «Инженерное дело: взгляд в будущее», которая пройдет в Омске в октябре, получила статус международной

6 сентября 2016
1714
2 мин.
Конференция «Инженерное дело: взгляд в будущее», которая пройдет в Омске в октябре, получила статус международной
Начался прием заявок на Международную научно-техническую конференцию «Инженерное дело: взгляд в будущее».

Международная научно-техническая конференция «Инженерное дело: взгляд в будущее» пройдет 28-29 октября 2016 года в ПАО «Омскнефтехимпроект». Организаторами конференции выступают Министерство образования и науки РФ и Корпоративный университет ONHP при участии Министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области, ведущих вузов региона.

Для участия в конференции приглашены представители нефтеперерабатывающих, нефтехимических и химических, инжиниринговых компаний, проектных институтов, научных и образовательных учреждений.

В 2016 году научно-техническая конференция состоится седьмой раз. Впервые в этом году конференция пройдет на двух площадках - в Омске, в центральном офисе ПАО «Омскнефтехимпроект» и в Санкт-Петербурге, где у компании находится одно из подразделений – Научно-проектный центр развития территорий и морского планирования.

С каждым годом известность мероприятия растет, увеличивается число участников, расширяется количество регионов и стран, которые делегируют своих представителей. В связи с этим, начиная с этого года, конференция получит официальный статус международной. Кроме того, утратит «приставку» «молодежная» - отныне для участия в ней приглашаются не только молодые специалисты, студенты и школьники, а все, кто хочет представить свои разработки и проекты, научные труды.

Конференция состоит из пленарной части и тематических секций, которых будет четыре: инженерно-технические решения при проектировании объектов нефтегазопереработки, химии и нефтехимии, информационное моделирование промышленных объектов, энергоэффективные технологии, градостроительная культура архитектурной, планировочной и строительной реновации исторически сложившихся промышленных территорий.
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118844273
Умерли за год
18507479
Родились за год
45531674