08:14
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
На альтернативных играх омские паралимпийцы взяли золото
На альтернативных играх омск...
Подписка на рассылку

На альтернативных играх омские паралимпийцы взяли золото

11 сентября 2016
1775
1 мин.
На альтернативных играх омские паралимпийцы взяли золото
На альтернативных Паралимпийских играх омские спортсмены взяли золото. Фехтовальщики Роман Федяев и Юлия Ефимова, а также пловец Александр Макаров в скором времени возвратятся в Омск с наградами.

В Москве 7-9 сентября прошли Всероссийские открытые спортивные соревнования, которые включены в программу Паралимпийских игр – 2016. Российское правительство организовало данный турнир для сборной команды РФ, которую не допустили к участию в играх члены Международного паралимпийского комитета. В программу турнира вошли соревнования по стрельбе из лука, пауэрлифтингу, плаванию, пулевой стрельбе, легкой атлетике, гребле на каноэ и байдарках. По остальным видам спорта, а именно, голболу, велоспорту на треке, теннису на колясках, волейболу сидя, фехтованию на колясках, дзюдо и триатлону, проходили мастер-классы.

Омскую область представили легкоатлеты Максим Овчаренко и Александр Работницкий, фехтовальщики Артур Юсупов, Юлия Ефимова, Роман Федяев и Александр Кузюков, пловец Александр Макаров, который выиграл две золотые медали на российских соревнованиях.

Достижения паралимпийцев из РФ будут отмечаться по высшему разряду, как на Паралимпийских играх – 2016. Результаты сопоставят с баллами, секундами и метрами, которые покажут на мировой арене другие спортсмены в Рио.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119700788
Умерли за год
19094062
Родились за год
46974772