13:59
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Омский коммуникационный фестиваль «Пора!» переехал в Москву
Омский коммуникационный фест...
Подписка на рассылку

Омский коммуникационный фестиваль «Пора!» переехал в Москву

25 сентября 2016
2257
1 мин.
Омский коммуникационный фестиваль «Пора!» переехал в Москву
С 6 по 8 октября в Москве пройдет юбилейный международный фестиваль социальных коммуникаций «Пора!». Интересно, что на протяжении последних 9 лет он проводился в Омске, но теперь организаторам «стало тесно», и они решили переехать в столицу России.

Изначально «Пора!» создавалась как площадка по взаимодействию представителей различных сфер общества, от бизнеса и государственной власти, до общественных организаций, СМИ и дизайнеров. На протяжении всех лет мероприятие пользовалось большим спросом и приобрело широкую популярность. Именно поэтому организаторы решили «расширить границы» и перенести его в Москву, чтобы «Пору!» смогло посетить еще большее количество участников. Теперь она пройдет на базе кластера Дизайн-завода «Флакон».

Интересно, что ведущими спикерами, несмотря на изменение дислокации, остались Анатолий Ясинский и Влад Деревянных, которые на протяжении последних лет неизменно вели данное мероприятие. В нынешнем году председателем жюри избран глава креативного отдела радио Ван! Гор Григорян, под чутким руководством которого разработали оригинальный стиль фестиваля и сформировали жюри.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867313
Умерли за год
14414167
Родились за год
35461402