02:47
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омские спортсмены впервые завоевали высший титул на открытом турнире по гребле на драгонботах
Омские спортсмены впервые за...
Подписка на рассылку

Омские спортсмены впервые завоевали высший титул на открытом турнире по гребле на драгонботах

28 сентября 2016
2218
1 мин.
Омские спортсмены впервые завоевали высший титул на открытом турнире по гребле на драгонботах
25 спортсменов представляли Омскую область на открытом чемпионате Челябинской области по гребле на драгонботах (лодки класса «Дракон»).

В турнире принимали участие около двухсот человек из восьми регионов страны - Челябинской, Омской областей, Пермского края и других субъектов РФ.

Соревнования проводились только среди 20-местных лодок на дистанции 200 м среди профессиональных и любительских команд.
Омскую область на соревнованиях представляли 25 человек, включая трех запасных. Рулевой омского экипажа была Елена Иванова, загребными - Валерий Антропкин и Владимир Пономарёв.

Впервые на соревнования в Челябинск омичи приехали в прошлом году. Тогда омские спортсмены заняли третье место, и на этот раз пытались улучшить результат. В итоге экипаж стал победителем соревнований.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117983633
Умерли за год
17918071
Родились за год
44081626