09:58
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366

12-ти лучшим работникам агропромышленного комплекса Омской области вручат автомобили

18 октября 2016
2119
1 мин.
1
12-ти лучшим работникам агропромышленного комплекса Омской области вручат автомобили
Итоги сельскохозяйственной страды будут подведены в ноябре на «Сибирской агропромышленной неделе», которая представит достижения АПК региона.

Традиционная выставка-ярмарка, посвященная Дню работников сельского хозяйства региона, пройдет в областном Экспоцентре с 24 по 26 ноября. Мероприятие ежегодно проводится после завершения уборочной страды. На отраслевом форуме аграрии подводят итоги сельскохозяйственного года, обсуждают перспективы развития отрасли и обмениваются опытом.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области определит 12 лучших работников агропромышленного комплекса региона, которым за высокие достижения в своей отрасли буду вручены автомобили. Легковые машины получат лучшие трактористы-машинисты, которые работают на зерноуборочных комбайнах, а также водители грузовых автомобилей, занятые на уборке урожая. Кроме того, главный приз получат лучшие животноводы области (свиноводы, птицеводы), которые достигли наивысших результатов в работе. В этом году на главном сельскохозяйственном празднике также будут награждены 4 лучших сдатчика молока, которым вручат доильные аппараты.

Омичи, пришедшие с 24 по 26 ноября в выставочный центр «Континент» смогут приобрести экологически чистую сельскохозяйственную продукцию напрямую от производителя, а значит с уверенностью в ее высоком качестве и без наценок. Бизнесмены же в свою очередь, смогут расширить рынок сбыта и заключить новые выгодные контракты. В мероприятиях «Сибирской агропромышленной недели» примут участие представители 32-х районов Омской области.

Компании1 в новости

Континент
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827548
Умерли за год
14386934
Родились за год
35394404