15:36
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Дорожные службы Омской области готовы к работе в зимних условиях
Дорожные службы Омской облас...
Подписка на рассылку

Дорожные службы Омской области готовы к работе в зимних условиях

20 октября 2016
2208
1 мин.
Дорожные службы Омской области готовы к работе в зимних условиях
Для очистки дорог от снега в регионе подготовлено около 800 единиц техники.

Региональный Минстрой проконтролировал готовность дорожного хозяйства к работе в зимних условиях. На сегодняшний день подготовлен необходимый запас топлива и противогололедных средств. Проведено обслуживание сезонной техники и восстановительный ремонт оборудования, необходимого для содержания дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения.

В распоряжении дорожных служб Омской области находится 797 единиц техники, заготовлено около 20 тыс. тонн песка, почти 7,6 тыс. тонн реагентов и более 18,5 тыс. тонн пескосоляной смеси.

В соответствии с приказом отраслевого министерства о подготовке к работе в осенне-зимний период с 1 ноября организовано круглосуточное дежурство диспетчерских служб Управления дорожного хозяйства Омской области и ДРСУ. Для оперативной связи по вопросам состояния дорог можно обращаться по телефону: 8-913-612-07-51.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118110518
Умерли за год
18004968
Родились за год
44295408