03:49
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В Москве отметили дипломом работу омских конструкторов
В Москве отметили дипломом р...
Подписка на рассылку

В Москве отметили дипломом работу омских конструкторов

3 ноября 2016
2135
1 мин.
1
В Москве отметили дипломом работу омских конструкторов
Конструкторы Омсктрансмаша отмечены дипломом конференции «Будущее машиностроения России».

Конференция молодых ученых и специалистов прошла в Москве и собрала свыше 1000 делегатов из России и Зарубежья.

Конференция организована Союзом машиностроителей России совместно с МГТУ им. Баумана. Участники мероприятия обсудили актуальные проблемы отрасли и выступили в четырех тематические секциях: машиностроительные технологии, энергомашиностроение, робототехника и комплексная автоматизация, специальное машиностроение.

Доклад «Полимерные композитные материалы в мостовой конструкции механизированного моста» представили инженеры-конструкторы Омсктрансмаша Андрей Шипков и Аскар Мингалиев. Работа представителей омского предприятия вошла в тройку лучших по теме «Композиционные материалы» и отмечена дипломом Союза машиностроителей России.

"Подобные конференции – это шанс представить свои разработки на высоком уровне, услышать здоровую критику и получить ценные рекомендации по дальнейшей работе в этом направлении. Кроме того, конференции в таком формате – это еще и обмен опытом, в том числе с иностранными коллегами, который может очень пригодиться в твоей дальнейшей трудовой деятельности",
– отметил инженер-конструктор отдела комплексной защиты АО «Омсктрансмаш» Андрей Шипков.
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766663
Умерли за год
14345237
Родились за год
35291822