15:06
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Промышленные предприятия Омска предлагают варианты трудоустройства
Промышленные предприятия Омс...
Подписка на рассылку

Промышленные предприятия Омска предлагают варианты трудоустройства

18 ноября 2016
2532
2 мин.
1
Промышленные предприятия Омска предлагают варианты трудоустройства
В отраслевой ярмарке вакансий рабочих мест примут участие порядка 15 работодателей.

Сегодня, 18 ноября, в Информационном центре областной службы занятости пройдет отраслевая ярмарка вакансий рабочих мест. Омичам будут предложены варианты трудоустройства на промышленных предприятиях города, а также работа вахтовым методом в регионах Российской Федерации.

В работе ярмарки примет участие ООО «Метеоприбор», которому требуются главный инженер, начальник отдела, ведущий инженер-технолог, инспектор по охране труда, кладовщик. Вакансии инженера-конструктора, токаря, фрезеровщика, слесаря-инструментальщика, заточника и термиста представит ООО «Гидромаш» АО «Омсктрансмаш» приглашает на работу инженера, электрогазосварщика, слесаря-испытателя и шлифовщика. В ЗАО «Кордиант-Восток» есть вакансии слесаря-ремонтника, фрезеровщика, подсобных рабочих. Завод нефтегазового оборудования предложит работу инженеру-конструктору, инженеру-технологу, оператору станков с ПУ, токарю и др. ООО "ЭкоПак" предлагает вакансию машиниста холодильных установок.

Наладчиков станков, операторов станков с ПУ, токарей, бетонщиков, арматурщиков, разнорабочих приглашает на работу вахтовым методом ООО «Ресурс-Групп». Всего в ярмарке вакансий примут участие порядка 15 работодателей. Данные о свободных рабочих местах, сведения о которых содержатся в областной базе вакансий, можно будет получить в информационных киосках, установленных в Информационном центре.

Кроме того, информация о вакансиях размещается на Интерактивном портале государственной службы занятости населения Омской области (www.omskzan.ru) и в Общероссийской базе вакансий "Работа в России" (www.trudvsem.ru). Все желающие смогут оставить свое резюме в одном из банков данных соискателей, формируемых в Информационном центре: «Профессионал», «Молодой специалист», «Трудовые резервы», «Старшее поколение», «Равный труд».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117155168
Умерли за год
17350698
Родились за год
42685788