20:39
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Виктор Назаров выделил на Губернаторскую елку 9,5 млн рублей
Виктор Назаров выделил на Гу...
Подписка на рассылку

Виктор Назаров выделил на Губернаторскую елку 9,5 млн рублей

11 сентября 2017
3767
1 мин.
2
Виктор Назаров выделил на Губернаторскую елку 9,5 млн рублей
В Омске на организацию Губернаторской и Кремлевских новогодних елок потратят 9,5 млн рублей. Средства выделяются из областного бюджета. Распоряжение подписано главой региона Виктором Назаровым.

В этом году елки пройдут в Омском музыкальном театре. На постановку детских спектаклей выделено 500 тыс. рублей. Остальные 9 млн рублей администрация намерена потратить на покупку билетов на Кремлевскую елку и сладкие подарки.

Бесплатные билеты распределяются согласно устоявшимся правилам: победителям олимпиад, отличникам, детям, воспитывающимся в многодетных и малообеспеченных семьях, сиротам, оставшимся без попечительства родителей.

Напомним, прошлогоднюю Кремлевскую елку посетили 80 детей из Омска. Губернаторская елка проходила в Драматическом театре имени Ульянова и музыкальном театре.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119110913
Умерли за год
18690087
Родились за год
45980922