05:17
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
К Назарову приехали представители Администрации Владимира Путина
К Назарову приехали представ...
Подписка на рассылку

К Назарову приехали представители Администрации Владимира Путина

21 апреля 2016
3265
1 мин.
3
К Назарову приехали представители Администрации Владимира Путина
Омского губернатора Виктора Назарова посетили представители Администрации президента России. На данный момент неизвестны причины встречи, а также ее результаты.

Владимир Варнавский, председатель Заксобрания Омской области, отметил: «К Виктору Ивановичу приехали представители администрации президента. Через 2 минуты у них встреча». Интересно, что высший чиновник покинул заседание Заксобрания области во время его работы, после чего сразу отправился к «столичным гостям».

По мнению местных журналистов, скорее всего разговор будет идти не об отставке высшего чиновника, а о ремонте омских дорог, которые находятся в настолько плохом состоянии, что даже этот вопрос был озвучен в прямом эфире во время «прямой линии» с Владимиром Путиным, которому в прямом эфире омичка пожаловалась на ужасное состояние дорог города, а также отсутствие реакции муниципальных властей на данную проблему.

Персоны2 и Компании1 в новости

Экс-Губернатор
1 место
Спикер Заксобрания Омской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119433983
Умерли за год
18911341
Родились за год
46525246