08:04
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Администрация Омска предлагает принять участие в программе «Жилье для российской семьи»
Администрация Омска предлага...
Подписка на рассылку

Администрация Омска предлагает принять участие в программе «Жилье для российской семьи»

1 марта 2017
2662
1 мин.
1
Администрация Омска предлагает принять участие в программе «Жилье для российской семьи»
Администрация Омска приглашает жителей города принять участие в программе «Жилье для российской семьи». Благодаря ей омичи смогут стать владельцами квартир эконом-класса на льготных условиях.

Заявку на участие в программе могут подавать семьи с тремя и более детьми, инвалиды и ветераны боевых действий. Жилье будут предоставлять в микрорайоне «Рябиновка, где сейчас по улице Верхнеднепровской возводят 7 трехэтажных домов. В такие же здания планируется переселять людей из аварийного и ветхого жилья.

«Для включения в список на приобретение такого рода жилья, жители Омска должны подать соответствующее заявление и пакет необходимых документов в орган местного самоуправления по месту жительства. Также омичам следует обратиться в Службу одного окна при администрации, что находится по улице Гагарина, дом 32, корпус 1», - сообщила глава отдела реализации программ жилищной сферы Елена Яковлева.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119461538
Умерли за год
18930212
Родились за год
46571672