16:24
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омские депутаты Госдумы раскрыли свои доходы
Омские депутаты Госдумы раск...
Подписка на рассылку

Омские депутаты Госдумы раскрыли свои доходы

16 апреля 2017
3032
1 мин.
5
Омские депутаты Госдумы раскрыли свои доходы
Депутаты Госдумы из Омской области раскрыли свои доходы за предыдущий год. Данные опубликованы на официальном ресурсе Государственной Думы РФ.

Так, самым богатым депутатом стал Андрей Голушко, который заработал почти 19 млн рублей. В декларации он также указал 2 участка земли и дом площадью 568 квадратных метров. На втором месте по заработной плате Олег Смолин, представитель КПРФ. Его доход составил 6,8 млн рублей, а в собственности он имеет квартиру. Далее в перечне Виктор Шрейдер, депутат «Единой России» , который задекларировал 5,2 млн рублей, садовый домик, часть квартиры, 3 участка земли и гаражный бокс.

Омский депутат Госдумы Александр Кравец заработал 4,9 млн рублей, указал в собственности квартиру, 4 участка земли, нежилое помещение и садовый дом. А самым бедным чиновником оказался Дмитрий Перминов - его доход за предыдущий год составил 3,2 млн рублей. Он задекларировал дом, две квартиры и земельный участок.

Персоны 5 в новости

Герой Российской Федерации
1 место
Бывший первый заместитель главы администрации Омской области
2 место
Депутат Государственной Думы
3 место
Первый секретарь обкома КПРФ
4 место
Член фракции "Единая Россия", член Комитета Госдумы РФ по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119544038
Умерли за год
18986712
Родились за год
46710672