04:18
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Авиакомпания «Оренбуржье» закрыла все рейсы на Омск
Авиакомпания «Оренбуржье» за...
Подписка на рассылку

Авиакомпания «Оренбуржье» закрыла все рейсы на Омск

7 января 2018
3725
1 мин.
1
Авиакомпания «Оренбуржье» закрыла все рейсы на Омск
Представители авиакомпании «Оренбуржье» приняли решение о закрытии всех рейсов в направлении Омска. Перелеты из Ханты-Мансийска, Тюмени и Нижневартовска прекращены.

В декабре прошлого года пассажирский перевозчик «Оренбуржье» отказался от регулярных рейсов по направлению в Омск. Авиаперелеты с осени позапрошлого года осуществлялись из населенных пунктов Ханты-Мансийск, Тюмень, Нижневартовск. Между этими городами летало воздушное судно L-410, рассчитанное на 17 мест.

Данные омского аэровокзала гласят о том, что за период с января по ноябрь прошлого года услугами перелетов по направлениям в Якутск, Сургут, Ханты-Мансийск и Нижневартовск воспользовались лишь немного более 10 тыс. людей, что составляет около 1% от всех пассажироперевозок. Цена на билет по этим пунктам назначения составляла приблизительно 10 тыс. рублей.

Был закрыт также чартерный рейс в таиландский город Краби авиаперевозчика «Роял Флайт». В одночасье на зимний период в омском аэропорту включены рейсы по направлению на Гоа. Первое воздушное судно в Индию вылетит уже 18 января.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771448
Умерли за год
14348514
Родились за год
35299884