22:13
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Омичи снова жалуются на зловония во всех районах города
Омичи снова жалуются на злов...
Подписка на рассылку

Омичи снова жалуются на зловония во всех районах города

8 февраля 2018
3669
1 мин.
3
Омичи снова жалуются на зловония во всех районах города
В Омске горожане снова жалуются на зловония в разных частях города. В одну из местных газет поступила очередная жалоба о неприятном запахе в районе Порт-Артура.

В начале этой недели люди стали писать в соцсетях, что по всему городу начали распространяться зловония. Не исключено, что это – отходы заводов Баранова, Шинного, ПО «Полет». Жители уверены: власти не хотят или не имеют возможности проводить специальные замеры выбросов и узнавать, откуда они в итоге исходят.

К возмущениям горожан и в четверг добавились посты в социальных сетях. Многие винят в зловониях печи, раскочегаренные владельцами частных домовладений. «Что за запахи в городе?», «Рябиновка. Воняло очень, просто кошмар. Никак опять выбросы?» - пишут люди в интернете. Местные власти обстановку пока никак не комментируют.

Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117938423
Умерли за год
17887109
Родились за год
44005454