Новость

На Левобережье Омска появятся новые спортивные и игровые площадки

На Левобережье Омска появятся новые спортивные и игровые площадки
Подписка на рассылку

На Левобережье Омска появятся новые спортивные и игровые площадки

  • 4373
  • 1 мин.
  • 1 связь
На Левобережье Омска появятся новые спортивные и игровые площадки

Во дворах Левобережья Омска соорудят ряд современных игровых и спортивных площадок. В их числе - хоккейная коробка и детский игровой комплекс.

По данным городской мэрии, КТОС «Левобережный-3» собирается капитально отремонтировать игровые площадки для детей, установленные на ул. Путилова ещё 11 лет назад и ныне нуждающиеся в обновлении. А во дворе дома №34 по улице Перелета его жильцы смогут заниматься спортом на новой хоккейной коробке. Среди других программ по благоустройству Омска - «Сад детской мечты», разработанный КТОСом «Левобережье-4». Данный игровой комплекс появится на Димитрова у дома №16.

В конкурсе по благоустройству принимали участие 15 комитетов КТОСов Кировского округа. Семь из них получили материальную помощь на реализацию проектов. В 2018 году этим комитетам выделили на модернизацию территорий 1,3 миллиона рублей.

Ранее сообщалось о поиске омскими властями дополнительных инвестиций для ремонта парка «Зеленый остров». Представители мэрии провели встречи с бизнесменами для реализации плана. Перед стартом летнего периода в парке состоится реновация площадки для игры в волейбол, там же пройдет кронирование деревьев. В зоне отдыха уже установлены скамейки, урны и площадки для аренды велосипедов.

Компании1 в новости

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

В Омске выставили на торги купеческий особняк с участком

ТРОФИМОВ Юрий Викторович
ТРОФИМОВ Юрий Викторович

Если собственник больше двух лет владеет зданием-памятником, сделал качественный ремонт и содержит его в хорошем состоянии, он получает право на освобождение от налога на имущество

Правовой статус сотрудников пунктов выдачи заказов: разграничение договоров ГПХ и трудовых отношений

КАРИМОВА Ольга Сергеевна
КАРИМОВА Ольга Сергеевна

Доказательства удаётся собрать даже в ситуациях, которые на первый взгляд кажутся бесперспективными. Переписка в мессенджерах, показания коллег, графики выходов, данные из корпоративных систем, записи камер видеонаблюдения - всё это в совокупности способно убедительно подтвердить трудовой характер отношений. Нередко сам работник не подозревает, насколько весомыми окажутся имеющиеся у него материалы

В Омске смонтировали новую «Державу» на площади Бухгольца

ШЕЛЕСТ Сергей Николаевич
ШЕЛЕСТ Сергей Николаевич

Через пару недель состоится открытие обновленного памятника, который преображается при поддержке Группы компаний „Титан“ и лично Михаила Александровича Сутягинского. Сама площадь Бухгольца в этом году благоустроена по национальному проекту „Инфраструктура для жизни“

Дорожную сеть Омска обновят

ХОЦЕНКО Виталий Павлович
ХОЦЕНКО Виталий Павлович

Направляем дополнительно более 60 млн рублей на обновление дорожной инфраструктуры Омска. На эти средства продолжим ремонт автодороги по улице Лукашевича и приведем в порядок пешеходную зону по улице Лермонтова

В Омске завершился трудовой сезон для подростков

ЛОПУЦЕНКО Светлана Анатольевна
ЛОПУЦЕНКО Светлана Анатольевна

Проект „ТОПовое воспитание“ впервые реализуется трудовыми отрядами подростков при поддержке „Росмолодежь. Гранты“. Более 300 участников было задействовано в проекте. Ребята представили свои творческие работы и продемонстрировали результаты летнего трудового сезона

Дни рождения

Все