19:53
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Известная актриса из Омска Наталья Земцова снялась топлес
Известная актриса из Омска Н...
Подписка на рассылку

Известная актриса из Омска Наталья Земцова снялась топлес

23 декабря 2019
3164
1 мин.
Известная актриса из Омска Наталья Земцова снялась топлес

Наталья Земцова опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram свежую фотографию, которой удивила фанатов. Известная актриса из Омска снялась топлес.

Наталья Земцова известна поклонникам по таким сериалам, как "Восьмидесятые" и "Эпидемия", но часть почитателей звезды следят и за её повседневной жизнью, подписавшись на микроблог кумира. На странице актриса из Омска публикует, как правило, то, что остаётся за кадром во время съёмок, а также показывает снимки с фотосессий. В свежем посте знаменитость выложила кадр, на котором она запечатлена топлес. На модели надета только юбка-шорты, а голую грудь супруга музыканта Сергея Кристовского, играющего в группе Uma2rmaH, прикрыла свежими фруктами. Для снимка артистка выбрала апельсины и добавила к публикации строчку из песни Земфиры. "Хочешь сладких апельсинов?!" - поинтересовалась у фолловеров хозяйка аккаунта.

Пользователи Сети оказались в восторге от кадра и сразу же "засыпали" уроженку Омска комплиментами. Многие заметили, кадр провокационный, но очень красивый и интригующий. В числе тех, кто поставил Наталье Земцовой одобрительный лайк, оказалась и Анна Цуканов-Котт, её коллега по съёмочной площадке.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117202523
Умерли за год
17383129
Родились за год
42765574