12:39
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Мэрия Омска объявила конкурс на лучшую домашнюю тренировку
Мэрия Омска объявила конкурс...
Подписка на рассылку

Мэрия Омска объявила конкурс на лучшую домашнюю тренировку

3 апреля 2020
4213
2 мин.
3
Мэрия Омска объявила конкурс на лучшую домашнюю тренировку

Мэрия Омска решила поддержать граждан, вынужденных соблюдать режим самоизоляции, и объявила конкурс на лучшую домашнюю тренировку. Все жители могут принять в нём участие, сняв ролик и продемонстрировав физическую подготовку и креативность.

Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта объявил о том, что жители Омска могут присылать свои ролики на конкурс, показывая, как они занимаются в домашней обстановке. В течение недели, отмечает мэрия, все желающие могут подготовить материалы и прислать их на электронный сайт sport-gorod@mail.ru. Там видео разместят в раздел, где за него начнут голосовать соотечественники. При оформлении письма нужно указать тему, поставив пометку "Конкурс", сообщить Ф.И.О, а также возраст и контактный телефон. Ещё одним условием является продолжительность ролика. Он не должен длится более пяти минут. Что же касается упражнений, то они могут быть любыми, главное, чтобы имели отношение к спорту и были представлены тремя разными действиями. При этом существует два зачёта - индивидуальный и семейный, а возраст участников не ограничен. Конкурсная комиссия выберет 10 лучших, основываясь на креативности подхода, уровне сложности упражнений, технике и их разнообразии.

После этого в социальных сетях городской администрации начнётся голосование. Именно жители Омска определят победителей, которых станет, как и зачётов, два. За первое место авторы лучших роликов получат годовой абонемент на посещение бассейна и катка, обладатели второй позиции смогут полгода ходить в залы, а замыкающие список призёров смогут на протяжении квартала посещать заведения. При этом отмечается, действовать приз начнёт после окончания режима самоизоляции.

Также предусмотрен приз зрительских симпатий. Его получит видео с наибольшим числом одобрительных лайков. Помимо этого, не исключено, что действие конкурса могут продлить, но пока этот срок не определён.

Ранее Александр Бурков получил обращение от бизнес-сообщества, потерявшего из-за коронавируса до 80% доходов.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110478113
Умерли за год
12777927
Родились за год
31435962