13:34
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Александр Бурков призвал омских бизнесменов подготовиться к выходу с каникул
Александр Бурков призвал омс...
Подписка на рассылку

Александр Бурков призвал омских бизнесменов подготовиться к выходу с каникул

5 апреля 2020
3702
1 мин.
1
Александр Бурков призвал омских бизнесменов подготовиться к выходу с каникул

Руководитель субъекта федерации Александр Бурков в своём обращении к местным бизнесменам попросил тех повременить с открытием их предприятий до тех пор, пока не завершатся ограничительные меры. При этом губернатор Омской области посоветовал гражданам, задействованным в предпринимательской деятельности, уже сейчас начать подготавливать свои компании к открытию.
 
«Я понимаю, что остановка любого бизнеса – крайне болезненна для него. Теряются деньги, рушится дело, утрачиваются рабочие места. Однако нам следует понимать: потеря человеческой жизни, жизней наших омичей – это важнее разрушенного бизнеса. Жизни наших сограждан должны стоять выше любого предпринимательского дела и финансовых средств», – высказал свою позицию глава субъекта федерации.
 
Александр Бурков также отметил: руководителям городских предприятий следует уже сейчас подготавливать их компании к открытию, к выходу с каникул, но при этом крайне важно соблюдать все санитарно-эпидемиологические требования.
 
«Не стоит зря терять время, подготавливайте свои офисы и производственные площадки к открытию уже с сегодняшнего дня. Запускать мы будем их постепенно, плавно», – добавил политический деятель.
 
Ранее губернатор Александр Бурков прокомментировал ситуацию, связанную с введением в Омской области новых ограничительных мер из-за профилактики распространения вируса COVID-19.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Омской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119278388
Умерли за год
18804782
Родились за год
46263092