04:13
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Где в Омске стоит попробовать суши — обзор ресторанов и суши-баров
Где в Омске стоит попробоват...
Подписка на рассылку

Где в Омске стоит попробовать суши — обзор ресторанов и суши-баров

4 мая 2021
3309
2 мин.
Где в Омске стоит попробовать суши — обзор ресторанов и суши-баров

Когда хочется японской кухни, нужны не просто вкусные суши в Омске, а ресторан, где предложат высокий уровень услуг. И такие заведения в городе давно успешно работают. Причем их количество приятно удивляет. Суши-бары готовы предложить прекрасное меню, отличный уровень сервиса и чудесные цены.

Но тут возникает обратная сторона – выбрать среди стольких заведений одно или хотя бы несколько лучших очень трудно, но мы решили эту проблему за вас.

Суши Мастер

Загляните для начала в сетевой ресторан Суши Мастер. Заведение работает на рынке страны и успешно открывает новые бары в крупных городах. Политика везде одинаковая, так что если вам удалось попробовать блюда сушистов заведения где-то на курорте или в командировке, можете смело заказывать их в Омске. Качество не подведет. Здесь ценят высокий уровень сервиса и понимают, что только за счет контроля качества ингредиентов и внимания к рецептам для приготовления блюд, удается выйти на позиции лидера.

Кроме контроля качества Суши Мастер имеет такие преимущества:

  1. Меню – оно обширное, содержит суши и роллы, а еще много супов, салатов и закусок. Отличное предложение для тех, кто любит экспериментировать с заказами. Можно дополнительно получить десерты и напитки.
  2. Доставка – заведение работает на доставку блюд, предлагает услуги опытных курьеров. Кстати, услуга бесплатная при заказе на определенную сумму. Скорость тоже приятно удивляет, так что заказы не придется долго ждать, если, конечно, в ресторане не слишком высокая загрузка.
  3. Политика акций – это то, что очень часто привлекает новых клиентов. Приятно покупать любимые блюда по выгодной цене, Суши Мастер дает такую возможность. Здесь постоянно скидки на сеты, есть приятные акции и бонусы для новичков и постоянных гостей.

Японский домик

Прекрасные сеты всегда можно найти в меню заведения Японский домик. Тут отличный ассортимент, блюда, приготовленные по лучшим рецептам. Идеальный вкус получается благодаря тому, что рецепты адаптированы под вкусовые предпочтения клиентов.

В меню в основном роллы и сеты. Есть немного воков и закусок для разнообразия, но выбор небольшой. Да и нужно ли что-то еще, когда есть возможность полакомиться такими вкусными японскими суши.

Суши Вок

Доставка суши и воков по городу – это основное направление деятельности заведений Суши Вок. Еще одна известная сеть, которая завоевала положительную репутацию на рынке страны. Это удалось благодаря продуманному выбору блюд, грамотной политике работе, высокому качеству и скорости доставки.

Фарфор

Ресторан работает для тех, кто любит роллы и суши, а также время от времени не отказывается полакомиться пиццей. В меню есть разные блюда, так что идеальная вечеринка в большой компании гарантирована. Разумеется, сервис в заведении качественный, а доставка оперативная. Иначе оно бы не оказалось в списке лидеров рынка Омска.

Раздел:

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117760223
Умерли за год
17765069
Родились за год
43705214