08:15
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
В микрорайоне "Гармония жизни" Омска ввели в эксплуатацию дом переменной этажности
В микрорайоне "Гармония жизн...
Подписка на рассылку

В микрорайоне "Гармония жизни" Омска ввели в эксплуатацию дом переменной этажности

11 августа 2021
3478
1 мин.
2
В микрорайоне "Гармония жизни" Омска ввели в эксплуатацию дом переменной этажности

В Омске, в микрорайоне "Гармония жизни" по адресу улица Шаронова, 23, ввели в эксплуатацию дом переменной этажности. Об этом проинформировали в Департаменте архитектуры и градостроительства городской администрации.

Строительство вела группа компаний "Стройбетон", а основным застройщиком выступало СМУ-9 СБ "Космическое". Возведённый дом имеет разную этажность. Высота подъездов составляет 14, 16 и 18 этажей. Здание имеет общую жилую площадь в 9 тысяч квадратных метров. Квартиры в новом доме продаются с полной отделкой под ключ.

Ранее сообщалось, что в Омской области могут решить вопрос дефицита рабочей силы, упростив ввоз мигрантов на стройки. Об этом рассказал вице-премьер Марат Хуснуллин.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810553
Умерли за год
14375295
Родились за год
35365770