07:23
Пробки:   8
$
91.1604
98.9366
Строительная компания «Догма» зарегистрировала филиал в Омске
Строительная компания «Догма...
Подписка на рассылку

Строительная компания «Догма» зарегистрировала филиал в Омске

7 декабря 2021
3950
1 мин.
2
Строительная компания «Догма» зарегистрировала филиал в Омске

Строительной компанией «Догма» зарегистрирован филиал в столице Омской области. Соответствующие сведения содержатся в ЕГРЮЛ.
 
Речь идёт уже о третьем иногороднем застройщике жилых домов, зашедшем в регион в нынешнем году. Ранее они были зарегистрированы «Брусникой» из столицы Свердловской области и питерским «Эталоном».
 
Теперь в областном центре может стартовать работа компании «Догма-Омск». По словам руководителя данной фирмы Георгия Лабинцева, с которым поговорили сотрудники издания «СуперОмск», краснодарский застройщик пока не может раскрывать свои планы на недвижимость в городе Омск, потому как на сегодняшний день ещё проводятся переговоры. Процесс находится пока на предварительной стадии.
 
Необходимо напомнить, ранее возможность застройки субъекта федерации обсудил с руководством краснодарской «Догмы» губернатор Александр Бурков. Пока нет информации о том, в каком районе региональной столицы фирма будет заниматься возведением жилплощади и на каких именно условиях.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Бывший губернатор Омской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110425973
Умерли за год
12742219
Родились за год
31348114