12:40
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
«Ренессанс Банк» ввел удобные тарифы в рублях для бизнеса
«Ренессанс Банк» ввел удобны...
Подписка на рассылку

«Ренессанс Банк» ввел удобные тарифы в рублях для бизнеса

4 августа 2023
2285
1 мин.
«Ренессанс Банк» ввел удобные тарифы в рублях для бизнеса

«Ренессанс Банк» предложил своим клиентам-предпринимателям простую и очень удобную линейку тарифов на банковские продукты в рублях, которая подойдет любому бизнесу, занятому в сфере производства, торговли или оказания услуг. Клиенты Банка всегда знают, какую фиксированную сумму они заплатят за ту или иную операцию сверх лимитов, установленных в рамках каждого тарифного плана.

В линейке тарифов представлено три пакета, подходящих как для начинающих, так и для опытных предпринимателей. Минимальный тариф с бесплатным ежемесячным обслуживанием подойдет недавно запущенному бизнесу, у которого еще нет понимания, какие типы операций и их объемы будут преобладать. Тариф с максимальными возможностями ориентирован на организации с определенным количеством сотрудников и устоявшимися бизнес-процессами.

«Перед запуском тарифной линейки мы провели несколько исследований среди ИП и ООО, которые отметили важность простоты и прозрачности банковских тарифов. Информация от бизнес-сообщества легла в основу прайсинга наших банковских продуктов и услуг, – рассказывает Анатолий Медведев, начальник управления малого и среднего бизнеса «Ренессанс Банка» – Перед нашей командой стояла задача создать такой прайсинг, чтобы каждый предприниматель знал, какие комиссии и за что он заплатит при проведении той или иной операции. Подобных условий на рынке практически нет, поэтому мы можем смело говорить, что предлагаем уникальный продукт».

Узнать подробнее о продуктах для бизнеса и тарифах можно на официальном сайте «Ренессанс Банка» (КБ «Ренессанс Кредит», ООО).

Раздел:
Источник фото:
ukhtagrad.ru

Общественная редакция в Омске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119744678
Умерли за год
19124120
Родились за год
47048720